25.02.2019

Спортивный праздник "Мой герой защитник"

25.02.2019

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, будущих защитников Отечества. 22 февраля 2019 года в МДОАУ в старшей и подготовительной группах прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Мой герой защитник». Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, будущих защитников Отечества. 22 февраля 2019 года в МДОАУ в старшей и подготовительной группах прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Мой герой защитник». Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.