11.01.2019

Новогодние утренники

11.01.2019

Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки. Благодаря данному мероприятию дети приобщаются к праздничной культуре. У детей воспитывается желание принимать участие в праздниках. Формируются представления о традиционном новогоднем празднике, у детей появляется чувство радости от общения с гостями, праздничное настроение, желание исполнять песни, танцевать под весёлую музыку, рассказывать стихотворения.